В КСК «Ивановское» прошли международные соревнования по конкуру

Новости: В КСК «Ивановское» прошли международные соревнования по конкуру

17-20 сентября в конноспортивном комплексе «Ивановское» прошел второй в этом сезоне этап Кубка мира по конкуру CSI2*-W. Победу в Гран-при, как и на этапе в августе, одержала Наталия Симония на Кваренги.

В воскресенье, 20 сентября, Наталия Симония в паре с Кваренги выиграли золото Гран-при этапа Кубка мира по конкуру на боевом поле КСК «Ивановское»: они же выиграли Гран-при предыдущего этапа Кубка мира, который проходил в «Ивановском» месяц назад –  с 20 по 23 августа. В маршруте Гран-при с высотой препятствий 140-160 см приняли участие 27 спортивных пар, безошибочно преодолеть основной маршрут удалось только Наталии Симонии на ганноверском Кваренги и Татьяне Бурлачко на ольденбургском Персоналити. Маршрут перепрыжки обе пары тоже прошли чисто, но Наталия с Кваренги оказались быстрее: они финишировали со временем 36,28 секунд и одержали победу. Серебро у Татьяны Бурлачко на Персоналити, которые финишировали со временем 40,97 секунд. Бронза Гран-при тоже у Наталии Симонии в паре с Кленом: они закончили основной маршрут за 70,79 секунд, имея 4 штрафных очка.

В финальном маршруте Среднего тура с высотой препятствий 145 см победу одержал Всеволод Стариков на ганноверской Ван Лу: это единственная пара, которой удалось закончить перепрыжку без штрафных очков. На втором месте Богдан Васьковский на Фауне, третье место заняла Анастасия Щербакова на Эль Нино.

В финальном маршруте Малого тура 130 см победителем стал Михаил Сафронов на Ланд Принц Джуниоре. На втором месте Варвара Ноготкова и Литтл Бади, на третьем месте Михаил Атоян и Чини Мини.

В маршруте 125-130 см CSIYH1* для всадников на лошадях 6-7 лет победителем стал Андрей Лысенко на Корморане. Вадим Черевань и Кардинал заняли второе место, а третье место заняла Мария Симаходская на Айзек вд Маггенхеке.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров турнира и желает им новых успешных выступлений!