Валегро принял участие в съемках

Новости: Валегро принял участие в съемках

Фото: @charlotte_dujardincbe

Известная шотландская теннисистка Джуди Маррей верхом на знаменитом Валегро приняла участие в съемках. 

Джуди Маррей провела день на съемках вместе с Шарлотт Дюжардин, Карлом Хестером,  Валегро и их командой. Благодаря новому проекту британского телеканала PoW Джуди выпал уникальный шанс прокатиться верхом на чемпионе Олимпиады. На своей странице в Instagram теннисистка поделилась впечатлениями от мероприятия: «На Олимпийских играх 2012 года в Лондоне я был очарована «девушкой с танцующей лошадью». Вчера я провела с ними целый день, открывая для себя движущие силы ее невероятного пути».

Шарлотт тоже получила удовольствие от съемок: «Вчера был такой прекрасный день, съемки для нового прайм-тайм проекта Driving Force, который выйдет в конце этого года с прекрасной командой из Pow TV и Aston Martin, - рассказала она. – Лошади, как всегда, были великолепны, и Блюберри (Валегро) особенно нравилась вся суета и внимание, которые он получал от команды».

Телеканал PoW (Power of Women) снимает развлекательные программы с женщинами в центре сюжета. Более подробная информация о готовящемся сериале станет известна позднее.
Джуди Маррей - титулованная теннисистка из Шотландии, тренер по теннису и основатель благотворительной организации, которая помогает сделать теннис доступным для детей с ограниченными возможностями. Ее сыновья Джейми и Джейми и Энди Маррей – тоже профессиональные теннисисты.

Валегро, в паре с которым Шарлотт выиграла одно командное и два индивидуальных золота на Олимпийских играх 2012 и 2016 годов и не раз устанавливала мировые рекорды, официально был официально отправлен на пенсию четыре года назад. Сейчас коню 18 лет, и он наслаждается жизнью дома.