Конь участвовал в открытии Крымской Недели Моды

Новости: Конь участвовал в открытии Крымской Недели Моды

Фото: МК| Виталий Парубов

В воскресенье, 13 сентября, стартовала Крымская Неделя Моды, в течение которой российские дизайнеры будут представлять новые коллекции. В программе были конные номера. 

Открытие осенних модных показов прошло в Белогорске у знаменитой Белой Скалы, где снимались многие отечественные кинофильмы – «Всадник без головы», «Человек с бульвара Капуцинов» и другие. Демонстрировались платья от дизайнеров Евгении Климковой, Ольги Кирсановой, студии «Джейн Эйр». В организации шоу участие принимал местный конный клуб.

Вечером прошла демонстрация коллекции с мифологическими мотивами. Одним из наиболее ярких моментов шоу стало появление девушки с красными крыльями верхом на лошади в сопровождении живой музыки. Коня зовут Рубин, а модель выступила в роли ангела, публика встретила этот номер громкими аплодисментами. 

В заключение программы модель в образе «Королевы осени» прошла вместе с конем, ознаменовав начало модной недели. Вечер дополнил яркий закат, в лучах которого желающие могли сфотографироваться с четвероногим участником показов.