Всероссийские соревнования по конкуру прошли в КСК «Отрада»

Новости: Всероссийские соревнования по конкуру прошли в КСК «Отрада»

Фото: @otradaclub

10-13 сентября в КСК «Отрада» прошли Всероссийские и муниципальные соревнования по конкуру – Кубок конноспортивного клуба «Отрада». Победительницей Гран-при стала Наталия Симония на Кваренги. 

В финальный день соревнований в победителем маршрута 125-135 см для лошадей 6-7 лет (группа С)  стал Вадим Черевань на Квидане, в перепрыжке они показали рекордную скорость и финишировали без штрафных очков со временем  31,71 секунд. На втором месте Геннадий Гашибаязов и Идалия, тоже чисто преодолевшие перепрыжку за 35,20 секунд. Анастасия Щербакова и Импакт Фанко заняли третье место, имея 4 штрафных очка.

В Гран-при Всероссийских соревнований 145 см с призовым фондом 1 млн рублей Наталия Симония выиграла золотую и серебряную медали. На Кваренги, в паре с которым она недавно выиграла Гран-при этапа Кубка мира, Наталия заняла первое место, а на Клене показала второй результат. Мария Бибикова на Индиан Джамп завоевала бронзу. 

В муниципальных соревнованиях в маршруте 110 см в зачете для любителей первое место заняла Варвара Фомина на Кенделайт. На втором месте Светлана Калякина на Конфиденшэл Вепэн, на третьем – София Шилова и Атака.
В общем зачете победу одержал Евгений Безгласный на Полине, Анна Шатунова в паре с Кастро де Хус на втором месте, а в паре с Канлидо заняла третье место.

Победу в маршруте 125 см одержала Наталья Котлярова на Ларио. В маршруте 135 см первое место у Алисы Олейник на Кураже.

Gold Mustang  поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых успехов!