Первенство России по выездке прошло в MAXIMA PARK

Новости: Первенство России по выездке прошло в MAXIMA PARK

Фото: vk.com/maximastables

9-13 сентября в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK проходило лично-командное первенство по выездке среди детей, юношей, юниоров и старших юниоров (U25).

Победу в абсолютном первенстве России среди детей одержала Арина Махилева на Голден Дрим. На втором месте Ирина Чугунова на Дабл Пауэр. На третьем месте Ярослава Иншакова и Шон Коннери.

Победительницей личного первенства среди юношей стали Таисия Русакова и Хокус Покус. Маргарита Анашкина и Ваут заняли втрое место, на третьем месте Янина Французова и Клеппенхус Диджей. Победительницей Кюра юношеских езд стала Юлия Григорьева на Калхавес де Нора, второе место заняла Маргарита Анашкина на Вауте, на третьем месте Янина Французова в паре с Клеппенхус Диджеем.

В зачете для юниоров победу в личном первенстве одержала Екатерина Дубровина на Де Виво. Второе место у Полины Яранцевой на Флоренсе, эта пара одержала победу в юниорском Кюре.  Бронзу личного первенства завоевала Кристина Леонова на Риал Лайф.

Личное первенство в зачете U25 выиграла Анастасия Волкова на Акапулько, на втором месте Ксения Ершова и Эль Капоне Джи, на третьем месте Анна Серова и Пергам. Точно так же распределились места в Кюре Большого приза среди старших юниоров.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых успехов!