Чемпионат России по выездке прошел в MAXIMA PARK

Новости: Чемпионат России по выездке прошел в MAXIMA PARK

9-13 сентября в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK прошел личный чемпионат России по выездке. Абсолютной чемпионкой России стала Ольга Иванова.

Ольга Иванова и Аванс показали лучший результат по итогам программ Большого приза и Переездки Большого приза, пара дважды заняла второе место и с общим результатом 140,888% одержала победу в абсолютном первенстве России по выездке. Серебро завоевала Мария Клементьева на Докторе Вэнделе: пара выиграла золото в Большом призе и стала третьей в Переездке Большого приза и в результате совсем немного уступила победителям по сумме баллов. На третьем месте Полина Афанасьева в паре с Фраппучино.

В Кюре Большого приза победу одержала Полина Афанасьева на Фраппучино, на втором месте Ольга Иванова и Аванс, а на третьем месте Мария Шувалова на Файмос Кроссе.

В группе Б победительницей личного первенства стала Юлия Винницкая на Габоре, набравшие по итогам трех вступлений 219,457%. Александра Карташова на Летарэ заняла второе место, на третьем месте Наталья Мартьянова и Квинта.

В Кюре Среднего приза №1 победу одержала Юлия Винницкая на Габоре, на втором месте Мария Горбачева и Амбассадор Платинум, третье место у Юлии Семеновой на Лумпаци.