Дороти Шнайдер первая в Большом призе CDI4* в Австрии

Новости: Дороти Шнайдер первая в Большом призе CDI4* в Австрии

На турнире CDI4* в австрийском Ашляйтене Дороти Шнайдер в паре с Сэмми Дэвис Джуниор победила в Большом призе.

В пятницу, 14 августа, немецкая всадница Дороти Шнайдер и 14-летний Сэмми Дэвис Джуниор немецкой спортивной породы за выступление по программе Большого приза получили 77,552%, что принесло им победу. Это уже третий турнир CDI4* в Ашляйтене за последние семь недель, но первый крупный турнир для Дороти за последние семь месяцев.

Пара занимает  21-ю строчку мирового рейтинга FEI по выездке, Дороти и Сэмми Дэвис Дж. выиграли золото в команде на Чемпионате Европы 2017 года.

На втором месте австрийская спортсменка Виктория Макс-Тойрер  и 10-летний вестфалец Рокабилли, выступавшие  на домашней арене. Пара получила 73,391%.

Третье место заняла швейцарка Эстель Веттштейн на Вест Сайд Стори OLD, пара установила личный рекорд  – 71,935%.