Открытый Московский Фестиваль детско-юношеского искусства и спорта пройдет в КСК «Измайлово»

Новости: Открытый Московский Фестиваль детско-юношеского искусства и спорта пройдет в КСК «Измайлово»

Фото: @ksk_izmailovo

14-16 августа в КСК «Измайлово» состоится IV Открытый Московский фестиваль детско-юношеского искусства и спорта, а 15 августа пройдет День открытых дверей КСК «Измайлово» и соревнования по хоббихорсингу. 

Сильнейшие юные всадники на пони в течение трёх дней будут соревноваться в дисциплинах конкур, выездка, джигитовка. По итогам соревнований будет проведен отбор лучших из лучших, которые получат право выступить на Красной площади в рамках Международного фестиваля Спасская Башня, который пройдет у стен Кремля 28 августа - 6 сентября.

15 августа - день открытых дверей КСК «Измайлово». Вход для зрителей свободный. Посетители смогут принять участие мастер-классах, встречах, посетить книжную ярмарку и прокатиться верхом. Запланирована разнообразная программа, в том числе конкурс рисунков на асфальте, лотерея и многое другое. По предварительной записи доступны экскурсии и конные фотосессии. Также в этот день состоятся соревнования по хоббихорсингу, желающие могут принять участие - заявки принимаются на сайте КСК.