В КСК «Отрада» прошли соревнования по выездке

Новости: В КСК «Отрада» прошли соревнования по выездке

В выходные, 8-9 августа, в КСК «Отрада» прошли соревнования по выездке «Чемпионат и Первенство Красногорского района».

В программе Малого приза золото и серебро сумел завоевать Алексей Колемасов. Выступая на жеребце Ла Гэлакси, он получил оценку 68,137% и занял первое место. В паре с Денвером спортсмен набрал 67,892%, что стало вторым результатом. На третьем месте Мария Калиниченко и Чикос Голден Дрим с оценкой 67,206%.

В Среднем призе №1 первое место занял Алексей Колемасов на Денвере с оценкой 68,971%. На втором месте Мария Калиниченко и Чикос Голден Дрим с оценкой 68,284%. Третье место заняла Мария Бусыгина и Гесс с результатом 67,500%.

В Большом призе победу одержала Мария Шувалова на Файмос Кросс с оценкой 69,420%. В Переездке Большого приза Мария Шувалова вновь заняла первое место с результатом 69,326%.

В Командном призе для юношей победу одержала Мария Петрова на Эросе Истер Эй с оценкой 70,202%. На втором месте Мария Брыскина на Флемминге, пара получила от судей 68,384%. На третьем месте Полина Иванова с Ратзингером с оценкой 68,333%.

В зачете для спортсменов-любителей победу одержала Вероника Данилова на Мельбурне с оценкой 64,646%. На втором месте Екатерина Сакалина, выступавшая на жеребце Хэндс Фаер Виват. Третье место заняла Мария Ющенко с Зоуи.