Лора Краут восстанавливается после падения и благодарит за поддержку

Новости: Лора Краут восстанавливается после падения и благодарит за поддержку

Фото: @laurakraut

Лора Краут чувствует себя лучше после серьезного падения, которое произошло на прошлой неделе во время выступления на турнире в голландском Кроненберге.

На своей странице в Instagram Лора Краут поблагодарила всех за добрые слова поддержки, которые она получает после несчастного случая. Она сообщила, что возвратилась в Англию, чувствует себя лучше и надеется скоро вернуться к выступлениям.

Спортсменка из Соединенных Штатов Лора Краут травмировалась во время выступления в Гран-при: они упали вместе с лошадью Джакартой на маршруте 145 см. Это произошло 31 июля на летнем туре в Кроненберге, Нидерланды.

До несчастного случая Лора Краут успешно выступала на двух международных турнирах, проходивших в конце июля в Нидерландах. Предыдущее Гран-при было успешным для нее и Джакарты: пара чисто преодолела маршрут 145 см и завоевала серебро. Также она выиграла две золотые медали на 7-летних Селесте и Диадем Ду Тот, а на 9-летнем Галлиано VM выиграла скоростной маршрут 140 см.

В свои 54 года спортсменка из США Лора Краут имеет все главные титулы в конкуре: она олимпийская чемпионка, трижды представляла США на Олимпийских играх, чемпионка мира.