Испытания молодых лошадей проведут виртуально

Новости: Испытания молодых лошадей проведут виртуально

Фото: burghley-horse.co.uk

Турнир Dubarry Burghley Young Event Horse, испытания для молодых троеборных лошадей, в этом году состоится в онлайн-формате, и это впервые позволит всадникам с разных концов мира принять в нем участие. 

Dubarry Burghley Young Event Horse 2020 – популярные в Великобритании соревнования в рамках турнира Burghley Horse Trials, они рассматриваются как шанс распознать в раннем возрасте и приобрести будущую звезду мирового троеборья.

На виртуальном турнире условия останутся традиционными. Участие в испытаниях могут принять лошади 4 и 5 лет. Судьи выбирают атлетичных лошадей со свободными движениями, перспективной техникой прыжка и подходящим экстерьером, которые при правильном тренинге смогут вырасти в сильную троеборную лошадь. Победа достается лошади, получившей самые высокие итоговые оценки. В этом году они будут выставляться на основании фото и видео от участников: в новом виртуальном формате всадники должны представить видео и фотографии, отражающие все качества лошади, необходимые для судейской оценки.

“Мы рады предоставить владельцам и спортсменам  соревнования в таком формате в этот необычный год, а также очень рады возможности впервые расширить класс  за счет зарубежных участников ”, - сказала Элизабет Инман, директор турнира. Участие возможно до 21 августа.