В MAXIMA PARK завершился Открытый Командный Кубок MAXIMA MASTERS TEAM

Новости: В MAXIMA PARK завершился Открытый Командный Кубок MAXIMA MASTERS TEAM

Фото: Maxima Masters

C 31июля по 2 августа в MAXIMA PARK проходили командные соревнования по конкуру MAXIMA MASTERS TEAM и 6 этап MAXIMA MASTERS.

MAXIMA MASTERS TEAM – уникальный по формату проведения турнир, участники должны были сформировать команды из трех человек, выступающих по программам Золотого, Серебряного и Бронзового Туров MAXIMA MASTERS.  По итогам выступлений первое место заняла команда «Chronoland»: Полина Зубер, Михаил Сафронов и Анастасия Бархатова. На втором месте команда КСК «Ивановское»: Диана Мамина, Сергей Петров и Алена Велькина. На третьем месте «Atoyan Team»: Дарья Госькова, Ксения Хайрулина и Наталья Кабанова.

Победу в Гран-при Золотого Тура с высотой препятствий 140 см одержал Сергей Петров на Даркос Дарвине, чисто преодолев маршрут перепрыжки с лучшим временем  39,46 секунд. Это позволило его команде набрать достаточно баллов, чтобы выиграть серебро Командного Кубка. Сергей Петров занял и второе место в маршруте Гран-при, чисто преодолев перепрыжку за 40,42 секунд в паре с Лас-Вегасом. Третье место разделили Ксения Хайрулина на Флиппербое и Андрей Лысенко, выступавший на Априори  обе пары финишировали с однаковым временем 41,28 секунд.

Победу в главном маршруте Серебряного Тура с высотой препятствий 130 см одержала Анастасия Бархатова на Клинтино. Она прошла маршрут перепрыжки чисто за 38,68 секунд. На втором месте Анфиса Цыганкова на Графе Калиостро, пара финишировала чисто со временем 39,48 секунд. На третьем месте Ксения Хайрулина и Бесподобная, завершившие перепрыжку без штрафных очков  за 40,92 секунд.

Первое место в Бронзовом Туре в маршруте 105 см «С перепрыжкой» одержала Светлана Прозорова на Босфоре. Она финишировала без штрафных очков со временем 25,49 секунд.  На втором месте Иван Фесюк и Радикал со временем 26,20 секунд. Третье место заняла Кристина Бакланова на Кэш со временем 26,35 секунд.

Золото Тура Будущего в маршруте с высотой препятствий 105 см выиграла Анастасия Маслова, выступавшая на Гамбите. Анастасия становится лидером Тура Будущего третий этап подряд. На втором месте Дарья Госькова и Кумир, на третьем – София Старикова и Каскара.

Продолжение серии MAXIMA MASTERS состоится 7-8 августа на базе КСК «Конаковские конюшни». Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем им новых успешных турниров!