Август в КСК «Пегас»

Новости: Август в КСК «Пегас»

В августе в КСК «Пегас» запланировано три турнира: по выездке, по конкуру и по дистанционным конным пробегам.

8 августа состоится Кубок КСК "Пегас" по выездке. Предварительные заявки для участия можно подать до 06.08.2020 г. по электронной почте yourdream110@mail.ru или в режиме online. Победители и призеры программ Большой Приз, Малый Приз и Средний Приз №1 награждаются денежными призами, а также все победители и призеры соревнований награждаются ценными подарками.

16 августа состоится Кубок КСК "Пегас" по конкуру. В программу соревнований включены отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см. в холке (пони), а также специальный маршрут "Кавалетти с хэндлером" для самых юных спортсменов. Победители и призеры маршрутов награждаются денежными и ценными призами. Предварительные заявки можно подать до 14.08.2020 г. по электронному адресу yourdream110@mail.ru или в режиме online.

29 августа впервые в этом году состоится Кубок КСК "Пегас" по дистанционным конным пробегам! В программу соревнований включены дистанции CEN 1* 80, CEN 40, CEN 20. Победители и призеры соревнований награждаются ценными подарками. Заявки для участия можно подать до 26.08.2020 г. в режиме online на сайте probegi.ru.

В дни соревнований вход свободный! Приглашаются все желающие  поддержать участников соревнований, отдохнуть на природе за чашечкой кофе и посмотреть выступления спортсменов. 

Адрес КСК «Пегас» –  г. Москва, Краснопахорское п/о, д. Колотилово.