Михаэль Юнг – победитель CCI 4*-S в Польше

Новости: Михаэль Юнг – победитель CCI 4*-S в Польше

В воскресенье 19 июля в польском Стшегоме прошла заключительная конкурная часть соревнований по троеборью CCI 4*-S .Победителем стал немецкий спортсмен Михаэль Юнг, лидировавший с первого дня турнира.

Михаэль Юнг стал обладателем золотой медали в троеборных соревнованиях CCI 4*-S. В воскресенье днем он на Чипмунке FRH  безупречно преодолел конкурный маршрут без штрафных очков и стал безоговорочным победителем с финальным счетом 19,4 штрафных очка.

Второе место сумел удержать всадник из Нидерландов Раф Кореманс, выступавший на Дмитри NOP. После манежной езды он занимал третью позицию в рейтинге, по результатам кросса переместился на второе место и в итоге стал серебряным медалистом турнира.

На третьем месте опять произошла перестановка: обладательницей бронзы по результатам конкура стала спортсменка из Австрии Леа Зигль на Файтинг Лайн. После манежной езды пара занимала только 20 строчку рейтинга, после кросса переместилась на пятую позицию и по результатам конкура  сумела подняться на третью позицию.