FEI и ClipMyHorse объединят онлайн-трансляции

Новости: FEI и ClipMyHorse объединят онлайн-трансляции

Фото: © ClipMyHorse.TV

FEI и ClipMyHorse.TV заключили соглашение о сотрудничестве, чтобы расширить возможности проведения прямых трансляций конноспортивных соревнований по всему миру.

CMH.TV на сегодняшний день одна из ведущих платформ, проводящих трансляции событий конного спорта. Платформа была создана в 2007 году с целью сделать соревнования по конному спорту в мире доступными в любое время и из любой страны.

“Мы очень рады этому новому начинанию, - рассказал президент FEI Ингмар де Вос. –Впервые  FEI будет иметь долю в компании, которая позволит нам принимать активное участие в освещении конных событий». «Объединив наши сильные стороны, мы сможем работать над созданием единого сервиса прямых  трансляций, который обеспечит высокое качество освещения событий и более широкий спектр контента для фанатов» – добавил он.

FEI.TV проводит онлайн-трансляции всех основных серий и чемпионатов FEI, а также позволяет пересмотреть трансляции в повторе, выпускает тематические передачи и повторы исторических событий. Подписчики могут следить за международными, национальными и местными соревнованиями по конному спорту с комментариями на английском и на местных языках. Они также получают доступ к самому большому архиву конного видеоконтента и обширной базе данных информации о спортсменах и лошадях.

Сейчас, пока мировой конный спорт в режиме ожидания и многие турниры отложены на неопределенный срок, FEI.TV предоставляет доступ к бесплатным трансляциям повторов ярких событий прошлых конноспортивных  сезонов и к ряду тематических выпусков.