Наталья Белова и Козимо третьи в Магна Расино

Новости: Наталья Белова и Козимо третьи в Магна Расино

Сегодня в КСК Магна Расино (Австрия) начались соревнования по конкуру CSN-A, CSN-B, U-25 и Casino Гран-при. 

Новые яркие барьеры, установленные на поле, смутили лошадей некоторых участников, и не все смогли окончить маршрут. Самым сложным препятствием в маршруте стала темно-зеленая стенка, расположенная как раз напротив высокой стены зрительской трибуны - тоже зелёного цвета. Создавалась иллюзия, что прыгать придется в стену выше стоек барьера. Подавляющее число закидок было именно на этом последнем барьере.

Сегодня Наталья Белова и Козимо ​выступили в маршруте с высотой препятствий 140 см. Они прыгали в числе первых из 39 пар участников, сумели преодолеть маршрут чисто за 67,75 секунд и долго сохраняли лидерство. Лишь в конце их результат превзошли австрийские спортсмены ​- Кристиан и Лиза Шранц. У победителей было дополнительное преимущество: они выступали каждый на двух лошадях, поэтому успели опробовать маршрут и со второй попытки сумели опередить российскую спортсменку.

Так что третья ступень пьедестала - прекрасный результат первого дня соревнований. Поздравляем Наталью Белову и продолжаем следить за ее выступлениями!