В MAXIMA PARK завершился 4 этап Maxima Masters по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK завершился 4 этап Maxima Masters по конкуру

С 10 по 12 июля в MAXIMA PARK прошел 4 этап серии Maxima Masters по конкуру. Общий призовой фонд соревнований составил 500 000 рублей.

В воскресенье были разыграны главные призы 4 этапа Maxima Masters. Главным событием дня стал Гран-при Золотого Тура. В маршруте с высотой препятствий 140 см с перепрыжкой победу одержала Виктория Крашевич на Ариньо. Второе место занял Сергей Петров на Даркос Дарвине. На третьем месте - Всеволод Стариков, выступавший на лошади Ван Лу.

Победителем маршрута Серебряного Тура с высотой препятствий 130 см с перепрыжкой стал Михаил Сафронов на Ландпринце Юниор. На втором месте Бенас Гуткаускас с Лотц Оф Дотц, на третьем - Наталья Кургузова с Кариной Аконти.

В Бронзовом Туре главную победу этапа в маршруте 105 см с перепрыжкой завоевала Кристина Бакланова на Кэш. На втором месте Анна Пономарь и Элвис, на третьем - Диана Толкацкая и Авиньон.

В Туре Будущего (зачете для детей) в маршруте 105 см с перепрыжкой победу одержала Анастасия Маслова на Гамбите. Второй стала Алена Велькина на Бакарди В. На третьем месте Мария Янголенко и Кора.

Спортсмены, выступающие на этапах Maxima Masters, зарабатывают баллы, определяющие их положение в рейтинге. По окончании всех этапов спортсмены с наибольшим количеством баллов будут допущенны в Финал.