В MAXIMA PARK завершились соревнования по выездке

Новости: В MAXIMA PARK завершились соревнования по выездке

4-5 июля в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK прошел клубный турнир «Этап Кубка MAXIMA PARK» по выездке.

В программе «Командный Приз. Юниоры» победительницей стала Полина Яранцева на Флоренсе, выступившая с результатом 73,235%. Во второй день соревнований пара выиграла и в «Личном Призе» для юниоров.

Эрнест Нигматьянов и Самберс Исаам дважды становились лучшими в зачете для детей программ «Предварительный Приз. Дети» A и В.

В программе Малого Приза лучший результат показала Мария Горбачева на ольденбургском Амбассадоре Платинум.

Победительницей в соревнованиях «Командный приз. Юноши» стала Ольга Аржаева на Джиколе.

Победительницей Среднего Приза №1  стала Юлия Семенова на Бруно с результатом 66,961%.

Больше всего спортивных пар принимало участие в программе «Предварительный приз. Юноши. Победительницей в зачете для юношей стала Никита Камышникова на Занире.
В общем зачете первое место заняла Анастасия Коляпкина на Кьюри.

В июле в MAXIMA PARK запланированы ещё турниры по конкуру и троеборью, не пропустите яркие моменты этого месяца!

Тэги: выездка, MAXIMA