Наталья Белова в призах в Австрии

Новости: Наталья Белова в призах в Австрии

3 июля начались национальные соревнования по конкуру СSN-B в спортивном комплексе Equi Score австрийского городка Фройденау. ​ Соревнования проходят на траве. Наталья Белова приехала с тремя лошадьми - Нимфеей, Козимо и​ Меркури. 

Удо в этот раз не выступает: он отдыхает и готовится к двум конкурным неделям в Magna Racino. Наталье приходится совмещать участие в турнирах со сдачей сессии: она учится в Венском Ветеринарном Университете. 

 

В этот раз Наталье пришлось поволноваться, так как заявленное время маршрутов внезапно изменилось и совпадало со временем сдачи очередного экзамена. Пришлось искать возможность совместить несовместимое, но, к счастью, нашей спортсменке удалось договориться о выступлении c Нимфеей первым стартовым номером. Они выступили в 13.45, а в 14.00 Наталья должна была быть в университетской аудитории.

Нимфеа, поступившая в работу к Наталье всего два месяца назад, впервые прыгала на траве и проявила себя отлично. Маршрут 125 см с элементами дерби спортивная пара отпрыгала прекрасно, без штрафных очков за 67,97 секунд и в результате заняла 3 место из 32 стартовавших.

Но результат Наталья узнала уже позже: она сразу уехала в университет. После успешной сдачи экзамена она вернулась на соревнования - предстояло успеть ещё выступить на Меркури в маршруте 135 см. Разумеется, посмотреть поле, как положено, возможности уже не было, они успели отпрыгать последним стартовым номером. Пара чисто преодолела маршрут за 64,09 секунд, и в результате еще одно призовое место - 4-е.

Поздравляем Наталью и продолжаем следить за её успехами!