Новости: Завтра начинается вторая неделя соревнований международного турнира по конкуру «BALTICA Spring tour» в Польше

Главным событием первой недели соревнований стал Гран-при CSI2* с высотой препятствий  до 145 см. Этот маршрут, первый за 3 месяца перерыва на карантин, включен в рейтинг Longines. Его выиграл швейцарец Саймон Морсинхов со временем 42,96 секунды.

Из российских спортсменов в этом соревновании принимают участие Егор Щибрик, Владимир Белецкий, Дарья Самохина, Алена Бабушкина и Александра Пеньковская. Александра в паре с Чили Лу одержала победу на маршруте Серебряного тура с высотой препятствий до 110 см.

Завтра стартует вторая неделя соревнований. У наших спортсменов еще есть возможность завоевать новые победы. Болеем за наших!