Создано шуточное руководство «как узнать конника, даже когда он без лошади»

Новости: Создано шуточное руководство «как узнать конника, даже когда он без лошади»

Авторы сайта equlifestyle.eu уверены – конники отличаются от обычных людей. И если внимательно присмотреться, то всегда можно отличить его в толпе среди обычных людей. Есть несколько признаков, которые присущи как любителям, так и профессионалам.

 

Конники не обращают внимания на неприятные запахи. Они попросту их не замечают. Ведь всадники привыкли подбивать денники, приводить в порядок конюшню, находя при этом мертвых мышей. Так что и брезгливостью люди из этого сообщества не отличаются.

Конников не волнует прогноз погоды. Необходимость тренироваться шесть дней в неделю сделала бесполезными переживания по поводу метеоусловий. Всадники готовы быть на улице абсолютно при любой погоде. Их не надо уговаривать надеть шапку и они всегда предпочтут теплую и удобную одежду модной.

Любители регулярной верховой езды – очень сильные люди. И пусть внешность вас не обманывает! Даже самая хрупкая девушка может легко управиться с груженой навозом тачкой, за раз принести всю амуницию и при необходимости подвинуть 500-киллограмовую тушку коня. Зазевавшегося в проходе.

Многие конники водят коневозы. После такой практики они просто боги парковки на легковых автомобилях. Могут аккуратненько заехать и выехать куда угодно, никого не задев.

Еще любители лошадей совсем не стесняются называть любые части тела. Ведь им приходится очень четко объяснять ветеринару, что не так с их подопечными. Ветеринару необходимо очень четкое объяснение того, что не так с лошадью. Вы никогда не услышите от всадника: «его штука может распухнуть».

Конники никогда не сдаются. Верховая езда, пожалуй, самый красивый вид спорта в мире, но он определенно не самый легкий. Всадники знают, что нужно усердно работать для достижения своих целей. И единственный способ их достичь: никогда не сдаваться.