Дочь Билла Гейтса решила совмещать учебу и карьеру в конкуре

Новости: Дочь Билла Гейтса решила совмещать учебу и карьеру в конкуре

В конце этого года Дженифер собирается поступать в медицинский, но продолжает готовиться к участию в соревнованиях по конкуру. Она работает менеджером команды Paris Panthers и с ней путешествует по всему миру. Заодно сама принимает участие в турнирах Longines Global Champions Tour (GCT ) и Global Champions League ( GCL ).

 

«Это так интернационально, и лучшие спортсмены мира приезжают на эти соревнования. Соревноваться с ними на одном поле, видеть их работу. Получать опыт – это просто невероятно!», - говорит Дженифер.

Выросшая в центре внимания, 23-летняя Гейтс попробовала свои силы в различных видах спорта. Например, в софтболе и баскетболе. Но нашла свое место в конкуре. Сначала это было просто детским хобби, но потом переросло в спортивную карьеру.

Гейтс окончила Стэнфордский университет в 2018 году и взяла год перерыва, чтобы сконцентрироваться на своих спортивных амбициях. Однако, уже в этом году Дженифер вернется к учебе и постарается совмещать занятия и спорт.

Девушка рассказывает, что ее отцу нравится зрелищность соревнований и он часто приезжает ее поддержать. Да и сам нередко садится верхом.