Новости: Норвежская спортсменка Изабель Фриз выиграла первый отборочный турнир по выездке

Соревнования состоялись 12 июня в Нюрнберге. Изабель Фриз выступала на ганноверском жеребце  Fürsten-Look. Пара набрала 74,585%. Последний раз они выступали вместе два года назад, когда пара заняли третье место на чемпионате мира. Второе место заняла Карина Бахманн на восьмилетней ганноверской кобыле Quadrophenia с 72,341%. Третье - Надин Хусенбет на Фавиоле  с результатом 71,902%. Следующий отборочный турнир запланирован на 26-28 июня.

Изабель Фриз живет в Германии. Спортсменка выступает в команде Пауля Шокемюлле. Она дважды выигрывала престижный Финал Кубка Нюрнбергского замка: на потомке Тотиласа Total Hope в прошлом году и на Vitalis, жеребце, который ранее принадлежал Шарлотте Джорст США, в 2016 году.