Новости: Российские спортсмены в рейтинге U-25 по конкуру и выездке

Обновлены рейтинги всадников по конкуру и выездке в возрасте до 25 лет. На 31 марта среди российских конкуристов лучший результат по-прежнему принадлежит Егору Щибрику - 80 строчка. В выездке ведущую позицию среди россиян занимает Александра Максакова на Боженгельсе - пара находится на 26 месте.

Обновлены рейтинги всадников по конкуру и выездке в возрасте до 25 лет.

На 31 марта лидирующую позицию среди конкуристов занимает бельгиец Йос Верлоу. Ирландец Аллен Бертрам на втором месте, американец Брайан Моггре - на третьем. Среди россиян лучший результат по-прежнему принадлежит Егору Щибрику - 80 строчка. Также в топ-200 U-25 вошли две девушки: Ксения Хайрулина (157 место) и Екатерина Петроченкова (164 место).  

Среди выездковых всадников лидирует немецкая пара - Рафаэль Нетц и Лакост. На втором месте также немцы - - Анна-Катрин Линднер и Санфайр, тройку лидеров замыкает шведка Эмма Йонссон на Доницетти. Среди россиян лучший результат у Александры Максаковой и Боженгельса - 26 место. Также в топ-100 U-25 вошла Ксения Ершова на Эль Капоне Джи, которые заняли 83 строчку.