Новости: Российские конкуристы в мировом рейтинге

Обновлен мировой рейтинг по конкуру. Стоит отметить, что на время пандемии коронавируса и изменений в спортивном календаре, которые она повлекла, FEI изменила подсчета рейтинга - сейчас в конкуре в счет идет лишь 30 лучших результатов спортсмена. Среди россиян лучший результат принадлежит Владимиру Туганову - 282 место. Также в топ-500 вошли Сергей Петров (394), Наталия Симония (404), Михаил Сафронов (463).

Обновлен мировой рейтинг по конкуру. Стоит отметить, что на время пандемии коронавируса и изменений в спортивном календаре, которые она повлекла, FEI изменила подсчета рейтинга - сейчас в конкуре в счет идет лишь 30 лучших результатов спортсмена.

Первые три строчки на 31 марта остались без изменений: их занимают швейцарцы Стив Герда и Мартин Фухс, а также немец Даниэль Дойссер. На 4 месте оказался бельгиец Питер Девос, поднявшийся на 2 позиции вверх, и потеснивший британца Бена Майера и шведа Педера Фредриксона, которые теперь стали 5-м и 6-м соответственно. Ирландец Дарраг Кенни остается на 7 месте, американка Биззи Мэдден - на 8-м. Британец Скотт Браш поднялся на 2 строчки вверх и теперь занимает 9 место, а американец Маклейн Уорд, наоборот, опустился на 10 место.

Среди россиян лучший результат принадлежит Владимиру Туганову - 282 место. Также в топ-500 вошли Сергей Петров (394), Наталия Симония (404), Михаил Сафронов (463).