Бега на ЦМИ пройдут при пустых трибунах

Новости: Бега на ЦМИ пройдут при пустых трибунах

Эпидемия коронавируса не станет препятствием для бегов на Центральном Московском ипподроме: испытания будут проходить согласно расписанию - правда, без зрителей.

Три ближайших беговых дня на Центральном москвоском ипподроме - 22 и 29 марта, а также 5 апреля - пройдут при пустых трибунах: согласно указу № 21-УМ от 16.03.2020, на территории Москвы вводится режим повышенной готовности, запрещающий проведение массовых мероприятий и приостанавливающий любые досуговые мероприятия с числом участников, превышающих 50 человек. 

Билеты на эти даты продаваться не будут, а те, кто уже успел их приобрести, смогут сдать их назад с возвращением денежных средств либо обменять на другую дату.  

Синий и розовый залы тотализатора в эти дни продолжат свою работу, также не станет закрывать своих дверей и ресторан «Астория-ипподром» - правда, посетить его смогут не более 50 человек одновременно. 

Поклонники бегов смогут следить за происходящим на беговой дорожке на официальном канале ЦМИ на Youtube - в дни испытаний будет осуществляться прямая трансляция.