Тренируемся, учимся, соревнуемся: в КСК Измайлово пройдут всероссийские соревнования по пони-спорту!

Новости: Тренируемся, учимся, соревнуемся: в КСК Измайлово пройдут всероссийские соревнования по пони-спорту!

25 марта в КСК "Измайлово" пройдут всероссийские соревнования по конкуру на пони, а 8 и 9 апреля - соревнования по выездке, в которых примут участие спортсмены из Москвы, Подмосковья и многих регионов России. 

Лозунг предстоящих турниров - "Тренируемся, учимся, соревнуемся!", а это значит, что юных всадников ждут не только соревнования, но и смогут принять участие в тренировках с опытыми спортсменами: 23 марта в КСК "Измайлово" пройдет открытая тренировка с мастером спорта России Еленой Маркеловой, а 6 апреля - тренировка с мастером спорта Владимиром Беликовым.

Опытные специалисты поделятся наконпленным опытом не только с юными спортсменами, но и с профессиональными судьями: 23 и 24 марта состоится региональный семинар для судей, который проведёт судья всероссийской и международной категории Юлия Куриченкова, а 6 и 7 апреля региональный семинар для судей проведет судья всероссийской и международной категории Галина Барышева.

Кроме того, гостей КСК "Измайлово" в эти дни ждут увлекательные мастер-классы, анимационные программы и фото-зоны, будет работать ярмарка. Не пропустите!