Российские спортсмены в рейтинге U-25 по конкуру и выездке

Новости: Российские спортсмены в рейтинге U-25 по конкуру и выездке

Обновлены рейтинги всадников по конкуру и выездке в возрасте до 25 лет. На 1 марта среди российских конкуристов лучший результат по-прежнему принадлежит Егору Щибрику - 76 строчка. В выездке ведущую позицию среди россиян занимает Александра Максакова на Боженгельсе - пара находится на 24 месте.

Обновлены рейтинги всадников по конкуру и выездке в возрасте до 25 лет.

На 1 марта лидирующую позицию среди конкуристов занимает бельгийский всадник Йос Верлоу, следом идет ирландец Аллен Бертрам, американец Брайан Моггре замыкает тройку лидеров. Среди россиян лучший результат по-прежнему принадлежит Егору Щибрику - 76 строчка. Также в топ-200 U-25 вошли две девушки: Ксения Хайрулина (она сейчас на 155 месте) и Екатерина Петроченкова (спортсменка в рейтинге 161-я). 

Среди выездковых всадников лидирует Рафаэль Нетц и Лакост из Германии. На втором месте еще одна немецкая пара - Анна-Катрин Линднер и Санфайр, тройку лидеров замыкает шведка Эмма Йонссон на Доницетти. Среди россиян лучший результат у Александры Максаковой и Боженгельса - 24 место. Также в топ-100 U-25 вошла Ксения Ершова на Эль Капоне Джи - дуэт находится на 79 строчке.