Новости: Россияне на призовом пьедестале в Португалии!

В минувшие выходные в Кашкайше, Португалия, прошел международный турнир по выездке, где под российским триколором выступали Ирина Захрабекова, Карина Захрабекова, Агата Захрабекова и Полина Солодкина. Спортсменки успешно защитили честь нашей страны и поднялись на призовой пьедестал.

Карина Захрабекова и Айн Штерн заняла третье место в Командном зачете в CDIJ, показав результат 67.606%. еще два третьих места нашей стране принесли Полина Солодкина и Пенгатон: в CDIP пара набрала 63.657% в Командном зачете и  65.392% - в Личном.

Также стоит отметить выступление Ирины Захрабековой. В паре с Армасом Балаго спортсменка заняла 7 место в Большом призе (69,087%) и 6 место - в Переездке Большого приза (69,149%). Кроме того, всадница дебютировала в Большом призе с еще одной лошадью, Квадранером, который набрал 66,087% (15 место).