Полина Иванова: "У меня отличная команда"

Новости: Полина Иванова: "У меня отличная команда"

В минувшие выходные в Maxima Stables прошли международные соревнования CDI2*-J/Y/H, Зимний Кубок Молодежи по выездке и Кубок Московской области. Все три дня в числе призеров турнира была Полина Иванова: вместе с 16-летним рейнским мерином Ратзингером всадница замкнула тройку лучших в Личном призе для юношей (69,216%), в Командном призе остановилась в шаге от призового пьедестала (67,929%), а в заключительный день турнира выиграла Кюр юношеских езд (71,309%). Полина поделилась с нами впечатлениями от турнира.

G.M.: Полина, как оцениваете свое выступление на последних стартах в Maxima Stables? Вы остались довольны лошадью? 
Честно говоря, я довольна не всеми своими выступлениями. Хотя Личный приз, на мой взгляд, сложился в целом неплохо, конем я довольна. Кюр же вообще могу смело назвать своей любимой программой: у нас достаточно сложная схема и отличная музыка. Не обошлось, конечно, без помарок, но и ярких моментов было немало!

Но это не последние наши старты, мы с Ратзингером обязательно улучшим наши результаты! К тому же, у меня отличная команда, которая всегда меня поддерживает, и я им за это очень благодарна.

G.M.: Где планируете выступать дальше?
В марте в Maxima Stables пройдут еще одни международные соревнования, и мы планируем там быть.

G.M.: Желаем удачи на предстоящих стартах! Будем болеть за вас!