Наталья Белова в призах в Бельгии!

Новости: Наталья Белова в призах в Бельгии!

В минувшее воскресенье в бельгийском городе Опглаббек завершились международные соревнования по конкуру, где стартовала российская всадница Наталья Белова. В заключительный день турнира спортсменов ждал маршрут Гран-при, выдержанный по заявленной высоте: барьеров ниже 145 см. не было. 

В главный маршрут турнира смогли квалифицироваться 58 спортивных пар, однако он был весьма сложен по дистанциям, поэтому восемь пар снялись или были сняты, а из оставшихся еще четырнадцать получили штрафные очки за время. Наталья Белова и Козимо вышли на боевое поле последними: достойно представив нашу страну, они завершили маршрут за 66,67 сек. без ошибок, получив одно штрафное очко за время и заняли призовое 11 место. 

О сложности маршрута говорит то, что за нашей парой оказались такие известные конкуристы, как Катарина Оффель, Джеймс Витакер, вырвавший у нее победу накануне, Николас Педерсон, Симон Делестр и многие другие. Это выступление вновь вернуло Наталью в рейтинг Longines, в котором всадница отсутствовала из-за учебы в университете.