Дочь Билла Гейтса выходит замуж за конкуриста

Новости: Дочь Билла Гейтса выходит замуж за конкуриста

Старшая дочь Билла Гейтса, 24-летняя Дженнифер, выходит замуж за египтского конкуриста Наиля Нассара. Молодые люди окончили Стэнфордский университет, где и познакомились, и встречаются уже на протяжении двух лет. Они разделяют страсть к конному спорту и охотно поддерживают друг друга на соревнованиях.

Старшая дочь Билла Гейтса, 24-летняя Дженнифер, выходит замуж за египтского конкуриста Наиля Нассара. Этой радостной новостью девушка вчера поделилась с подписчиками своего аккаунта в Instagram. " Не могу дождаться, чтобы провести остаток нашей жизни вместе — учась, развиваясь, смеясь и любя. Говорю "да" миллион раз", - призналась она под фото. Сам Нассар так же выложил трогательный пост в соцсетях, сообщив, что чувствует себя самым счастливым человеком на свете. 

Молодые люди окончили Стэнфордский университет, где и познакомились, и встречаются уже на протяжении двух лет. Они разделяют страсть к конному спорту и охотно поддерживают друг друга на соревнованиях. "Наиль- профессионал, я же занимаюсь всем эти больше на любительском уровне", - сказала Дженнифер Гейтс в одном из интервью. Тем не менее, на счету спортсменки участие в этапах LGCT и победы в Гран-при США Open Hollow Creek Farm для всадников категории U-25 (Нью-Йорк), чемпионат США для всадников U-25 (Кентукки)  участия в этапах LGCT и других соревнованиях уровня Гран-при. Наиль Нассар в настоящий момент занимает 41 строчку мирового конкурного рейтинга. В октябре прошлого года спортсмен помог египетской сборной квалифицироваться к Олимпиаде в Токио  - впервые за 60 лет.