Шарлотта Дюжарден вернулась в топ-10 по выездке

Новости: Шарлотта Дюжарден вернулась в топ-10 по выездке

Обновлен мировой выездковый рейтинг FEI. В первом месяце 2020 года в топ-10 вернулась Шарлотта Дюжарден на своей 11-летней ганноверской кобыле Маунт Сент-Джон Фристайл: пара поднялась с 48 места на 4-е!

Обновлен мировой выездковый рейтинг FEI. Тройка лидеров по-прежнему состоит из немцев: Изабель Верт на Белла Роуз и Вейеголд Олд Изабель Верт с Белла Роуз и Вейеголд ОЛД, соответственно, и Дороти Шнайдер на Шоутайм FRH. А вот на 4 строчке в январе оказалась британка Шарлотта Дюжарден на своей кобыле Маунт Сент-Джон Фристайл, заставив  Джессику фон Бредоу-Верндль на Далера БиБи опуститься на 5 место. Катрин Дюфор на Аттерупгаардс Кэссиди занимает 6 место, американка Лора Грейвз на Вердадесе - 7-е,  Изабель Верт на Эмилио - 8-е. Ее соотечественница Хелен Лангеханенберг на Дамси FRH разместилась на 9 строчке, а замыкает топ-10 в этом месяце датчанин Даниэль Бахманн Андерсен на Блю Хорс Заке.

Россиян в этом месяце в топ-100 лишь двое: ныне распавшийся дуэт Елена Сиднева и Фухур (64 место) и Регина Исачкина на Сан Ов Май Лайф (85).