Maxima Masters возвращается с новым сезоном!

Новости: Maxima Masters возвращается с новым сезоном!

Популярная конкурная серия Maxima Masters возвращается с новым сезоном: 1 этап пройдет в Maxima Stables уже 13-15 декабря! Кроме того, в те же дни комплекс примет Кубок Армении и международные соревнования CSI-1/J/Ch  на закрытом грунте с призовым фондом 200 тысяч рублей.

Популярная конкурная серия Maxima Masters возвращается с новым сезоном, причем в этот раз нас ждут не только личное, но и командное противостояние. А это значит - еще больше зрелищности, азарта и драйва! 1 этап Maxima Masters Team пройдет в Maxima Stables уже 13-15 декабря! Всего же серия, объединяющая лучших российских конкуристов, предполагает пять этапов и шесть команд, но вот призовых места будет только три. Положение о соревнованиях доступно тут.

Параллельно с ним состоятся Кубок Армении по конкуру и международные соревнования CSI-1/J/Ch с призовым фондом 200 тысяч рублей. В программу соревнований войдут маршруты CSI1* для всадников, стремящихся заработать баллы для международного рейтинга FEI, и маршруты CSIJ/Ch, которые позволят детям и юношам получить опыт участия в международном турнире. Ознакомиться с положением о соревнованиях можно здесь.

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!