Учебные сборы по конкуру и тренировка с Рафаэлем Сале в Maxima Stables!

Новости: Учебные сборы по конкуру и тренировка с Рафаэлем Сале в Maxima Stables!

9 и 10 декабря в Maxima Stables пройдут учебно-тренировочные сборы по конкуру, где наставником молодых спортсменов станет старший тренер молодежной сборной России по конкуру Михаил Атоян. Ждет сюрприз и любителей выездки, ведь в эти же дни в Maxima Stables приезжает судья международной категории 5* Рафаэль Сале!

9 и 10 декабря в Maxima Stables пройдут учебно-тренировочные сборы по конкуру, которые станут отличным шансом подготовиться к Кубку Армении 13-15 декабря. К участию  приглашаются дети, юноши и юниоры. Наставником молодых спортсменов станет Михаил Атоян - старший тренер молодежной сборной России по конкуру. Участие в мастер-классе бесплатное, подать заявку можно через электронную почту info@maximaequisport.ru

Ждет сюрприз и любителей выездки: 9 и 10 декабря в Maxima Stables приезжает судья международной категории 5* Рафаэль Сале! Истинный профессионал своего дела, он проведет тренировки со спортсменами, ответит на все вопросы и поможет существенно улучшить качество езды. Стоимость тренировки 150 евро, подать заявку можно на электронную почту info@maximaequisport.ru.