До аукциона PSI осталось меньше двух недель

Новости: До аукциона PSI осталось меньше двух недель

7 и 8 декабря в Анкуме, Германия, пройдет очередной аукцион молодых спортивных лошадей Performance Sales International (PSI), организаторами которого выступают известнейшие метры конноспортивной индустрии нашего времени – Пауль Шокемюлле и Ульрих Кассельман. 

7 и 8 декабря в Анкуме, Германия, пройдет аукцион молодых спортивных лошадей Performance Sales International (PSI) - совместный проект известнейших метров конноспортивной индустрии нашего времени, Пауля Шокемюлле и Ульриха Кассельмана, ежегодно собирающий профессионалов и любителей лошадей со всего мира.

Стоит отметить, что аукцион P.S.I. предлагает своим клиентам уникальный пакет услуг, включающий транспортировку, полный комплект документов и, в случае необходимости, помощь профессионального берейтора. Этот год не станет исключением. На официальном сайте аукциона уже представлены 26 выездковых и 52 конкурных лошади в возрасте от 3 до 6 лет, представляющие лучшие линии в современном конном спорте. Это дети Де Ниро, Даннерхолла, Тотиласа, Чакко Блю, Балабе де Руэ и других известнейших производителей, чьи потомки успешно выступают на международных турнирах самого высокого уровня.

Немаловажно и то, что большинство лотов аукциона - лошади, которые либо родились в конюшнях Шокемюлле и Кассельмана - Lewitz Stud и Osthoff Stud, либо были приобретены ими еще жеребятами, что позволило их командам организовать грамотный и целенаправленный тренинг с первого дня заездки.