Главный приз - лошадь!

Новости: Главный приз - лошадь!

С 27 ноября по 1 декабря в  Maxima Stables пройдут сразу несколько турниров по выездке: Командный Кубок России по выездке в помещении, международные соревнования CDI3*/2*/Y/J/Ch и Финал Кубка MAXIMA PARK, где победитель «Золотого тура», выигравший Малый Приз, Средний Приз №1 и КЮР Среднего Приза получит молодого перспективного вестфальского мерина по кличке Страдивари!

Последняя неделя ноября в Maxima Stables будет посвящена выездке: с 25 по 28 ноября спортсменов ждут учебно-тренировочные сборы, по окончании которых комплекс примет сразу несколько турниров.

Командный Кубок России по выездке в помещении объединит всадников в несколько сборных, так что победа в этом турнире будет добываться совместными усилиями сразу нескольких пар. Параллельно этим соревнованиям будут подведены итоги многоэтапной серии региональных турниров в Финале Кубка MAXIMA PARK, где победитель «Золотого тура», выигравший Малый Приз, Средний Приз №1 и КЮР Среднего Приза получит молодого перспективного вестфальского мерина по кличке Страдивари!

Кроме того, в эти же дни пройдут международные соревнования CDI3*/2*/Y/J/Ch, где в состав судейской коллегии войдут зарубежные судьи. Положение о международных соревнованиях доступно здесь, с положением в Командном Кубке России по выездке можно ознакомиться здесь.

Приходите поддержать спорстменов  и отдохнуть в приятной компании! Узнайте, кому достанется четвероногий приз!