Двойная победа Ксении Хайрулиной в Maxima Masters!

Новости: Двойная победа Ксении Хайрулиной в Maxima Masters!

В Maxima Stables подошел к концу финальный этап конкурной серии Maxima Masters, за этот год столь полюбившейся участникам и зрителям. Не смотря на ненастную погоду, страсти в заключительный день в манеже кипели нешуточные, ведь на кону был внушительный призовой фонд, за который боролись сильнейшие конкуристы нашей страны.

Настоящим героем этого дня стала Ксения Хайрулина, одержавшая сразу две победы! В паре с голландским мерином Флиппербоем спортсменка выиграла Золотой тур (1,37 ш.о.); вторую победу - в Серебряном туре - ей принесла полукровная кобыла Бесподобная (0,58 ш.о.).

Второе место в Золотом туре досталось Михаилу Сафронову и голландский мерин Диарадо (4 ш.о.), замкнули тройку лидеров действующие Чемпионы России Виктория Крашевич и голландский мерин Ариньо (9,01 ш.о.). В Серебряном туре на второй ступеньке пьедестала оказались Анастасия Щербакова и полукровная кобыла Кенделайт (1,33 ш.о.), на третьем - Анатолий Шишков и ганноверская кобыла Рада (1,74 ш.о.).

В Бронзовом туре абсолютным лидером стала Анастасия Маслова на орловском мерине Гамбите. На втором месте Милана Горчакова и донской жеребец Траверз, Анжелина Краснобородова и голландский мерин Фердинанд - третьи. 

"Золотой Мустанг" поздравляет победителей и призеров и желает дальнейших успехов и покорения новых высот!