Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира, познавательные интервью и интересные аналитические статьи и премьера новой интереснейшей рубрики "Читальный зал".

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира. Вместе с нами вы посетите турнир по дистанционным конным пробегам в КСК "Отрада",открытие троеборной трассы в Maxima Pаrk, II Всероссийские пони-игры в КСК "Измайлово" и целую серию выездковых турниров в "Новом Веке", узнаете, как прошла поездка Президента ФКСР Марины Сечиной и Президента FEI Ингмара Де Воса по странам III Региональной группы и где открылся первый в мире памятник Джеймсу Филлису. Мы разберемся, насколько безопасно для лошадей соседство с хозяйскими собаками и о чем может рассказать форменная одежда всадника.

Кроме того, в этом номере читателей ждет премьера новой рубрики -  «Читальный зал», которую откроет один очень важный документ ститистики. В чем его важность и ценность для истории коннозаводства нашей страны? Открывайте свежий номер "Золотого Мустанга" - и все узнаете!