Новости: Сезон открыт!

 

12 мая 2013 года на Центральном Московском ипподроме состоялось Открытие скакового сезона!

 

Дамы в шляпках, джентльмены в элегантных костюмах, лучшие лошади страны, азарт игры на ставках и, конечно же, редакция «Золотого Мустанга» практически в полном составе, - все это можно было увидеть в прошедшее воскресенье на Московском ипподроме!

Скачки

Приз в честь Дня Победы для чистокровных английских жеребцов и кобыл двух лет (1000 метров) покорился Неуловимому (Элюсив Курлити – Эллисонз) к/з 711. Под седлом А.В.Киршина четвертый номер пересек линию финиша на 1.02,5 минуте.

Среди чистокровных английских трехлеток в Призе Открытия скакового сезона (1800 м) на 1.57,6 минуте лучшим стал Кап Мэйкер (Эмпайер Мэйкер – Кэлпита) ОАО конный завод «Волгоградский», жокей - Андрей Юрасов.

Второй победой Андрея Юрасова стала скачка III группы «Приз Струны» для чистокровных кобыл 3-х лет (1400 м), где первой финишировала Биг Брайд (Биг Браун – Ривер Брайд) с резвостью 1.30,4 мин.

Финальным аккордом стал Вступительный приз для лошадей четырех лет и старше, где феноменальным рывком по бровке с резвостью 2.10,2 минуты победу вырвал Анзор Альбердиев на великолепном Палехе (Майншафт-Ке Белль), принадлежащем Э.И. Мордуховичу и В.А. Вартанову.