Октябрь в Maxima Stables!

Новости: Октябрь в Maxima Stables!

Октябрь обещает несколько ярких событий в конноспортивном календаре: международный турнир CSI 3* и  14-й этап серии Maxima Masters 3-6 октября, а также Командный Чемпионат и Первенство Московской области, и Кубок Maxima Pаrk по конкуру (10-13 октября) и выездке (25-27 октября). Не пропустите!

Октябрь обещает несколько ярких событий в конноспортивном календаре. В первые выходные месяца сюрприз ждет любителей конкура: с 3 по 6 октября в клубе пройдет международный турнир CSI 3* с призовым фондом более 170 тысяч евро. Соревнования подобного уровня в российском спортивном календаре встречаются не очень часто, поэтому на боевом поле собирутся ведущие российские всадники. Кроме того, в те же выходные клуб примет 14 этап популярнейшей конкурной серии Maxima Masters, чей призовой фонд составит 300 тысяч рублей!

С 10 по 13 октября участников и зрителей приглашают на Командный Чемпионат и Первенство Московской области по конкуру, а также финал Кубка Maxima Pаrk, а неделей позже, с 25 по 27 октября, - Командный Чемпионат и Первенство Московской области по выездке, а также заключительный этап Кубка Maxima Pаrk по выездке. Соревнования собирут сотни лошадей и всадников из разных регионов России, нас ждет поистине грандиозный и яркий финал! С положением о соревнованиях уже можно ознакомиться здесь.

Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в приятной компании!