Назад в лето с Horse Country Resort!

Новости: Назад в лето с Horse Country Resort!

На дворе осень. Холодно, ветрено, по ночам заморозки. Но вы еще можете продлить себе лето! Отель Horse Country Resort Congress & Spa приглашает в гости, на Сардинию, где вас ждут  море, солнце, уходящие за горизонт пляжи с белоснежным песком и живописный сосновый бор! А еще - интереснейшие маршруты, конные и пешие. От потрясающего отдыха вас отделяют всего четыре часа полета! 

На дворе осень. Холодно, ветрено, по ночам заморозки. Но вы еще можете продлить себе лето! Отель Horse Country Resort Congress & Spa приглашает в гости, на Сардинию, где вас ждут море, солнце, уходящие за горизонт пляжи с белоснежным песком и потрясающе красивый сосновый бор! Погода по-летнему теплая  -28 градусов! - а живописные закаты будто созданы для романтических верховых прогулок.

Расположенный в Арборее (Ористано) всего в нескольких километрах от одноименного залива, курорт Horse Country Resort Congress & Spa подготовил для своих гостей огромное количество конных и пеших маршрутов, экскурсий и путешествий на любой вкус. Узнать больше можно на сайте www.horsecountry.it/ru.