Новости: Вторые всероссийские пони-игры начнутся послезавтра!

С 26 по 29 сентября в пони всей страны вновь объединятся на Вторых всероссийских конных играх. Гостеприимный КСК “Измайлово” распахнет свои двери для спортсменов, тренеров и специалистов по всем видам пони-спорта из разных уголков нашей Родины. Мероприятие будет иметь формат спортивного праздника, а проходящий в рамках пони-игр фестиваль детского творчества и благотворительная акция «Измайлово-детям» превратят КСК «Измайлово» в оазис спорта, детства, творчества, добра и пони-мира.

Вторые всероссийские пони-игры начнутся в КСК "Измайлово" уже послезавтра! На протяжении 3-х дней, с 26 по 29 сентября, гостей мероприятия ждет невероятно увлекательная и насыщенная программа, где каждый найдет для себя что-то интересное! 

Подобно Всемирным конным играм, которые и послужили прототипом, пони-игры объединят пони-состязания по конкуру, выездке, вольтижировке, драйвингу, вестерну на пони, а также фестиваль детского творчества «В гостях у пони» и благотворительную акцию «Измайлово-детям», тем самым привлекая к пони-спорту не только поклонников конного спорта, но и тех, кто, так или иначе, связан с детьми. На территории комплекса будут установлены специальные контейнеры для сбора подарков для детских домов. 

Кроме того, в рамках пони-игр пройдет финал турнира для самых юных спортсменов в возрачсте от 3 до 7 лет - «Baby-Boom». Также гостей ждут разнообразные мастер-классы, школа художников, интерактивные площадки и фото-зоны,  выступления детских творческих коллективов и, конечно же, ярмарка с широким выбором товаров для всадника и пони. Подробнее с программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Приходите! Давайте развивать пони-спорт в России вместе!