Итоги международных соревнований CDI2*-W/CDI-YH в "Новом Веке"

Новости: Итоги международных соревнований CDI2*-W/CDI-YH в "Новом Веке"

В КСК "Новый Век" подошли к концу международные соревнования CDI2*-W/CDI-YH, объединенные с Командным Чемпионатом России по выездке и Всероссийскими соревнованиями для молодых лошадей. В командном первенстве победа досталась "Москве-1" в составе Инессы Меркуловой, Марины Афрамеевой и Ольги Ивановой. Международные соревнования выиграла белорусская всадница Анна Карасева на Зодиаке.

В КСК "Новый Век" подошли к концу международные соревнования CDI2*-W/CDI-YH, объединенные с Командным Чемпионатом России по выездке и Всероссийскими соревнованиями для молодых лошадей. В заключительный день за успехами спортсменов с трибун наблюдала делегация ФКСР - Марина Сечина, Хизир Атакуев, Максим Кретов, Руслан Киреев, Елена Терехова, а также представители крупнейших конноспортивных клубов Москвы - Екатерина Бакеева (КСК "Измайлово"), Анатолий Исачкин ("Русский Алмаз"), Владимир Жидкин (КСК "Ивановское").

Екатерина Волончунас и Луиза Ла Бэлла выиграли Переездку Большого приза (64,383%), а Софья Анищева и Сир Флоретт - Кюр Среднего приза №1 (74,540%). Кюр Большого приза покорился Марине Афрамеевой на Маркусе (72,100%). Инесса Меркулова и Арумс остались вторыми (70,610%), Евгений Шарангович и Карцево Этуаль замкнули тройку лидеров (70,040%). В командном первенстве победа досталась Москве-1 в составе Инессы Меркуловой на Арумсе, Марины Афрамеевой на Маркусе и Ольги Ивановой на Авансе. Москва-2, в состав которой вошли Татьяна Дорофеева на Эстете, Михаил Чадин на Падрино Цен и Софья Анищева на Сире Флоретте, остались вторыми, команда московской области в лице Евгения Шаранговича с Карцево Этуалем и Ирины Кучиной с Регтаймом заняли третье место.

В международных соревнованиях CDI2*-W/CDI-YH Кюр Большого приза выиграла белорусская всадница Анна Карасева на Зодиаке (74,475%). Марина Афрамеева и Маркус заняли второе место (72,100%), Инесса Меркулова и Арумс остались третьими (70,610%).

Редакция "Золотого Мустанга" поздравляет победителей и призеров и желает им новых ярких выступлений!