Новости: Международные соревнования CDI2*-W/CDI-YH в "Новом Веке": Итоги второго дня

В КСК "Новый Век" продолжаются международные соревнования CDI2*-W/CDI-YH, объединенные с Командным Чемпионатом России по выездке и Всероссийскими соревнованиями для молодых лошадей. Вчера на вершину пьедестала почета взошли Инесса Меркулова, Софья Анищева, Екатерина Зощук, Мария Сонина, Анастасия Коляпкина.

В КСК "Новый Век" продолжаются международные соревнования CDI2*-W/CDI-YH, объединенные с Командным Чемпионатом России по выездке и Всероссийскими соревнованиями для молодых лошадей. 

Вчера Екатерина Зощук и Карцево Джевел Стар выиграли Финальную езду  для лошадей 5 лет (86,400%),а Мария Сонина и Импрессив - Финальную езду для лошадей 6 лет (79,800%). Балу Джуниор Би под седлом Анастасии Коляпкиной показал лучший результат среди 7-летних лошадей (70,157%).

Средний приз №1 покорился Софье Анищевой на Сире Флоретте (70,529%), а Большой приз - Инессе Меркуловой на Арумсе (69,500%). Анна Карасева и Зодиак остались вторыми (68,304%), Мария Афрамеева и Маркус заскнули тройку лидеров (67,630%).