Российская сборная заняла 9 место на Чемпионате мира по дистанционным пробегам

Новости: Российская сборная заняла 9 место на Чемпионате мира по дистанционным пробегам

Российская сборная заняла 9 место в командном зачете на Чемпионате мира среди юношей и юниоров по дистанционным конным пробегам, который прошел сегодня в Сан-Россоре (Пиза, Италия). Победа досталась сборной ОАЭ, Испания на 2 месте, италия - на 3-м.

Сегодня, 18 сентября в Сан-Россоре, Италия, состоялся Чемпионат мира по дистанционным конным пробегам среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 35 стран мира, в том числе и из России. В состав нашей команды вошли Анастасия Ворожцова, Полина Черкасова, Дарья Лосева, Анастасия Нефедова и Виктория Осипова.

По итогам соревнований российская сборная осталась 9-й в командном зачете, из наших спортсменов на дистанции 120 км успешно финишировали Анастасия Ворожцова и Золотая Русь, Полина Черкасова и Путцу Соле, Дарья Лосева и Урсула Ура (23:33:55). Победа досталась сборной ОАЭ (14:18:45), на втором месте испанцы (14:33:03), на третьем - итальянцы (16:44:59).