Две недели международных соревнований по конкуру в Maxima Stables!

Новости: Две недели международных соревнований по конкуру в Maxima Stables!

Конец сентября - начало октября - время ярких международных турниров в Maxima Stables! На протяжении двух недель всадники будут бороться за внушительный призовой фонд и очки в мировой рейтинг Longines, которые позволят им существенно повысить свой международный рейтинг.

В последнюю неделю сентября и первую неделю октября Maxima Stables примет сразу несколько крупных международных турниров по конкуру.

Во-первых, это международные соревнования CSI 1*/CSI 2*, которые переедут из СШ "Битца" и пройдут на боевом поле клуба с 26 по 29 сентября. Спортсмены не только поборются за 13 комплектов наград, но также смогут заработать очки в мировой рейтинг Longines. Общий призовой фонд турнира составит 117 тысяч евро. С проектом положения можно ознакомиться здесь.

С 3 по 6 октября любителей конкура ждет еще один сюрприз - турнир CSI 3* с призовым фондом более 170 тысяч евро. Соревнования подобного уровня в российском спортивном календаре встречаются не очень часто, поэтому на боевом поле собирутся ведущие российские всадники. Проект аоложения доступен здесь.

Не пропустите самых ярких конкурных событий этой осени! Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в приятной компании!