Михаил Сафронов выиграл турнир CSI2* в "Битце"!

Новости: Михаил Сафронов выиграл турнир CSI2* в "Битце"!

Вчера в ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта завершились международные соревнования по конкуру CSI2*. В главном маршруте турнира, Гран-при до 145 см, победу одержали Михаил Сафронов и Барон. На втором месте британец Британец Чэд Феллоуз и Эйндховен, эстонец Пол-Ричард Аргус и Ренессин - третьи.

Вчера в ГБУ "СШ "Битца" Москомспорта завершился финальный этап региональной серии Кубка Федераций и международные соревнования CSI2*, где высота маршрутов составила от 125 до 145 см.

В заключительный день турнира Михаил Сафронов и Барон выиграли Гран-при до 145 см высотой (41,83 сек / 0 ш.о.). Британец Чэд Феллоуз и Эйндховен остались вторыми (44,42 сек / 0 ш.о.), эстонец Пол-Ричард Аргус и Ренессин замкнули тройку лидеров (44,93 сек / 0 ш.о.).

Кроме того, Ксения Хайрулина и Кумир выиграли маршрут  CSI2* до 135 см (33,39 сек / 0 ш.о.). Латвийский конкурист Кристапс Неретникс, выступавший на кобыле Ж'Адор Ван'т Воортвельд Владимира Туганова остался вторым (33,82 сек / 0 ш.о.), Анна Громзина и Сервер замкнули тройку лидеров (34,01 сек / 0 ш.о.).

В маршруте CSIYH1* 125-130 см равных не нашлось Кристапсу Неретниксу на Тако Дилейте (33,58 сек / 0 ш.о.). На втором месте Ануш Авакян и Исаак Вд  Муггенхойк (34,97 сек / 0 ш.о.), Мария Симаходская и Квентин A.L. - на третьем месте (35,30 сек / 0 ш.о.).