Марина Сечина избрана на пост Президента III региональной группы FEI

Новости: Марина Сечина избрана на пост Президента III региональной группы FEI

Президент ФКСР Марина Сечина избрана на пост Презедента III региональной группы Международной федерации конного спорта. Марина Владимировна одержала уверенную победу, получив 7 из 10 голосов федераций, принимавших участие в выборах. Кроме того, в члены Номинационного комитета III региональной группы была избрана Ольга Коган, помощник генерального секретаря ФКСР.

Президент ФКСР Марина Сечина избрана на пост Президента III региональной группы Международной федерации конного спорта.

Как уже сообщал "Золотой Мустанг", на данную должность, также позволяющую стать членом Бюро Международной Федерации конного спорта, кроме Марины Сечиной претендовали Алеся Мачульская из Белоруссии и Бахруз Набиев из Азербайджана. Онлайн-голосование прошло в два тура с 3 по 12 сентября. Марина Владимировна одержала уверенную победу: за нее проголосовало 7 из 10 федераций, принимавших участие в выборах. Официальное назначение на должность произойдет на Генеральной Ассамблее FEI, которая пройдет в Москве с 16 по 19 ноября 2019 года. 

Также стоит отметить, что в члены Номинационного комитета III региональной группы была избрана Ольга Коган, помощник генерального секретаря ФКСР.

Официальное назначение на должность произойдет на Генеральной Ассамблее FEI, которая - впервые! - пройдет в Москве с 16 по 19 ноября 2019 года. Международная федерация конного спорта уже опубликовала официальную программу мероприятий.

Редакция "Золотого Мустанга" поздравляет Марину Сечину и Ольгу Коган с победой!