Los Establos – молодой современный клуб для занятий верховой ездой.

Конный спорт: Los Establos – молодой современный клуб для занятий верховой ездой.

Автор: Виженская Станислава
Фото: предоставлены Los Establos

 

Конный клуб является частью фермы Yeguada SЕ, которая занимается разведением настоящих красавцев, чистопородных лошадей PRE (андалузская порода лошадей), а также их популяризацией в России. Поэтому и сам клуб отдаёт легким флёром испанской архитектуры. 

Los Establos находится всего в 50 км от Москвы и имеет лёгкую транспортную доступность как для личного, так и для общественного транспорта.

Оказавшись там в один из летних дней, можно не только почувствовать атмосферу юга Испании, но и провести время с пользой, оседлав, возможно, первую в своей жизни лошадь.

Los Establos - клуб с продуманной инфраструктурой и подойдет как начинающим всаднкам, так и спортсменам.

На территории есть всё необходимое для тренировок: полноразмерный манеж (60х20м), бочка (18м), плац для занятий на свежем воздухе (35х65м), - а также для комфортного проживания ваших лошадок:

  • просторные денники (3х4м) с большими окнами,
  • электроводилка на 6 голов,
  • солярий,
  • левады разного размера, и, конечно же, крытый переход.

Стоит отметить, что все рабочие пространства оборудованы евро грунтом с нижним поливом.
А из-за удобного местоположения возможны верховые прогулки на речку и в поля. Разве не чудесно?

В нашем клубе проводят обучение и тренировки для начинающих и продвинутых всадников, и даже для детей. Опытные тренеры и сотрудники – настоящие профессионалы, горящие своим делом, что немаловажно. Они стабильно участвуют в крупных международных выставках и шоу.

В самом КСК также проходят различные мастер-классы. Приглашаются именитые мастера классической выездки и испанской школы верховой езды и её направлений.

Одним из приоритетов клуба являются семейные ценности – мы оранизовываем шоу, детские праздники, пикники; имеется детская площадка. А дружественная и приветливая атмосфера строго поддерживается всеми членами Los Establos.

Напоследок хочется сказать, что Los Establos всегда рад новым друзьям. Приезжайте и проверьте сами…

Еще больше информации вы можете найти на нашей странице в Instagram

Ждем Вас в гости!